Список участников

  1. 3D КОНСТРУКТОРЫ, Пермь г
  2. CHAKANA, Ростов-на-Дону г
  3. FREUDENBERG INTERLINING SE & CO. KG, Deutschland
  4. GRAND-БИЖУР, Пермь г
  5. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН, Александровск г.
  6. АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА, Беларусь
  7. АРОМАТЫ ТАЙГИ, Москва г
  8. АСЛАН ЧАЙ, Москва
  9. АФИНАТОРГ, Москва г
  10. БЕНЕЦКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, Пермь г
  11. БЕРЕГИНЯ, ЦЕНТР НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ, Пермь г.
  12. БЕРЕЗОВАЯ КЛАДОВАЯ, Березники г
  13. МАРЫСЯ, Екатеринбург г
  14. БРЮХАНОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, Новоаннинский г
  15. ВАЙГА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ, Верхняя Пышма г.
  16. ВЕДЕРНИКОВА ЕЛЕНА, Ижевск г.
  17. ВЕРЕЩАГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ МУЗЕЙНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР, Верещагино г
  18. ВЕРХНЕГОРОДКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ, Чусовой г
  19. ВЯТСКИЙ СУВЕНИР, Нолинск г.
  20. ГИМАДОВ РИНАТ РАФИЗОВИЧ, Беларусь
  21. ГОРНОЗАВОДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН, Горнозаводск г
  22. ГОРОВАЯ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА, Пермь г
  23. ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, Пермь г
  24. ДАРЫ КУБАНИ, Новые Юрковичи с
  25. ДОМИТОС, Пермь г
  26. ДЫДЫКАЙ, КУКОЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ, Завьялово с
  27. ЕЛЕЦКИЕ КРУЖЕВА, Елец г
  28. ЖИТЬ ХОРОШО, Пермь г
  29. ЗАВОРОХИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, Пермь г
  30. ИБЫР-ВЕСЬ, Ижевск г.
  31. ИЗДЕЛИЯ ИЗ БЕРЕСТЫ И ДЕРЕВА, Бырма с
  32. КАМЕЛИЯ, Озерск г
  33. КАРАЧЕВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА, Жигулёвск
  34. КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, Кудымкар г.
  35. КОНЮКОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, Чернолагутинский х
  36. КОСТРОМСКОЙ ЛЁН, Кострома г
  37. КРАСНАЯ МЕЛЬНИЦА, Кострома г.
  38. КРОТОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, Пермь г.
  39. КУРГАН КАПРИЗ, Курган г
  40. КУТЕИНСКИЙ СВЯТО-БОГОЯВЛЕНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ, Беларусь
  41. МАСТЕРСКАЯ ИДЕЙ, ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ, Пермь г
  42. МИР ЖЕНЬШЕНЯ, Москва г.
  43. МИТЯШОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Чернолагутинский х
  44. МИШЕНКОВА АЛЬБИНА, Пермь г
  45. МЯСНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Екатеринбург г.
  46. НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ, Нижний Новгород г
  47. НЕВОЛИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА, Нижняя Тура г
  48. НОРДИ, Омск г
  49. ОЛИРАМ, Пермь г
  50. ОРЕНБУРГСКАЯ ПАУТИНКА, Оренбург г
  51. ПАЛИТРА, Лысьва г.
  52. ПАХЛАВА, Пермь г
  53. ПАХОМОВА АНЖЕЛА, Красноярск г
  54. ПЕНКИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Пермь г.
  55. ПЕРЕЗВОН, Екатеринбург г.
  56. ПЕРМСКАЯ СЛОБОДА, Пермь г
  57. ПОЛЫНЦЕВА СВЕТЛАНА, Пермь г.
  58. ПЯТУНИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, Кунгур г
  59. РАЧЕВА ТАТЬЯНА, Пермь г.
  60. РУКОДЕЛЬНЫЙ ДОМ, МАГАЗИН, Пермь г
  61. САЙКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, Пермь г
  62. САЛОН-МУЗЕЙ КРУЖЕВА, Пермь г
  63. САМОХВАЛОВА АННА СТАНИСЛАВОВНА, Екатеринбург г
  64. СВЕТЛАНА, Кострома г
  65. СИМОНЯН АГАВНИ ВОЛОДАЕВНА, Армения
  66. СМЫШЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Пермь г
  67. СТЕГАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК, Москва
  68. СТЕПАНОВЫ ЮРИЙ И НАТАЛЬЯ, Пермь г.
  69. СТОЛБОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, Железнодорожный г
  70. ТААРУГА, Екатеринбург г
  71. ТАГИЛЬСКИЙ СУВЕНИР, Нижний Тагил г
  72. УЗБЕКСКАЯ КЕРАМИКА, Краснодар г
  73. ФАСТКОМ (ИМЕННО ВАШ ПОДАРОК), Екатеринбург г
  74. ФЕДОТОВА (САЛОН ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ), Пермь г.
  75. ЧЕМОДАН ВАРГАНОВ, МАРТЫНОВ Р.О., Москва г
  76. ШКАЛЕНКОВ В.Д., Екатеринбург г
  77. ЩЕЛОКОВА ЛЮБОВЬ ГЕОРГИЕВНА, Пермь г.
  78. ЭТНОСТИЛЬ, Кострома г
  79. ЮВЕЛИР-Н, Нытва г
  80. ЯНТАРЬ БАЛТИКИ, Донское п

 

СПИСОК КОМПАНИЙ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В УЧАСТИИ:

  1. ISTYLE, ООО «ВИТЕБОР-2», Москва г.
  2. АДМИНИСТРАЦИЯ КОСИНСКОГО РАЙОНА
  3. АДМИНИСТРАЦИЯ СУКСУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
  4. АЛЕКСЕЕВСКАЯ ФАБРИКА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТКАЧЕСТВА
  5. ВАРЕЖКА МАСТЕРСКАЯ, Екатеринбург г
  6. ВОЗРОЖДЕНИЕ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ ПРИКАМЬЯ, Краснокамск г.
  7. ВЯЗОВСКИЕ ПРЯНИКИ, Кунгур г
  8. ДАРЫ АБХАЗИИ (ИП ШАКАРЯН), Сочи г
  9. ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ, Чернушка г
  10. ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ, ИП БОЧКАРЕВА М.Ю., Пермь г.
  11. ДМИТРИЕНКО СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ, Пермь г
  12. ДУЙСБУРГ, Germany
  13. ИЛЬИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, Ильинский рп.
  14. КАН, Пермь г
  15. КАРАГАЙСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, Карагай с.
  16. КОЛЛЕКЦИЯ АРТ, ИП СТОРОЖЕВА Г.Н., Екатеринбург г
  17. КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР, Кудымкар г.
  18. КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР Г. БЕРЕЗНИКИ, Березники г
  19. КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ, Октябрьский
  20. ЛИКСТИ, Москва г.
  21. МУЗЕЙ-ШКОЛА ИМЕНИ ИМПЕРАТРИЦЫ АЛЕКСАНДРЫ ФЕОДОРОВНЫ, Пермь г.
  22. НАСЛЕДИЕ НАШИХ ДЕРЕВЕНЬ, Пермь г
  23. НЫТВЕНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, Нытва г.
  24. ОСИНСКИЙ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖИ, Оса г
  25. ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
  26. ПЕРМСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ГУБЕРНИЯ, Пермь г.
  27. ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ (КАРМЕЛЬ СТИЛЬ)
  28. ПРЕЗЕНТ, Казань г
  29. ПУЧКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, Иваново г
  30. РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА, Большая Соснова с.
  31. САВЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, Мичуринск г
  32. САД КАМНЕЙ, Пермь г
  33. САНТЕРА, Уфа г
  34. САРМАНОВ АЛЬГИС НАИЛОВИЧ
  35. СВЯТО-ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ ИАКОВО-ЖЕЛЕЗНОБОРОВСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ, Борок с.
  36. СТАРИННЫЕ ВЕЩИ, Пермь г
  37. ТЕЛЬМЕНЕВА МАРИНА ЛУКАНТЬЕВНА
  38. УЗБЕКСКИЙ ШЁЛК, Узбекистан
  39. УЗОРЫ, Урюпинск г
  40. УИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
  41. УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, Кунгур г
  42. УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ СОЛИКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
  43. УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, Пермь г.
  44. УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРЯНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ, Добрянка г
  45. ХАДАРИНА ЕЛЕНА, Челябинск г
  46. ЦВЕТУЩАЯ ДОЛИНА, Елово с.
  47. ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, Частые с.
  48. ЦЕНТР НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ, Чусовой г
  49. ЦЕНТР НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ, Усолье г
  50. ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ, Чайковский г

 
Логин
Пароль
 
Регистрация дает право воспользоваться дополнительными услугами
подробнее...